КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР – ЭТО ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ ДЛЯ ТЕХ МАМ И ПАП, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВЛОЖИТЬ В СВОИХ ДЕТЕЙ СВЕТ И ДОБРО, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ.

Уважаемые родители!

Приглашаем ВАС и ВАШЕГО РЕБЕНКА в Консультационный центр.

В центре мы всегда поможем –
Ваши знания умножим!
Игры с детками покажем,
Консультацию расскажем,
Потанцуем и споём.
Вас всегда у нас мы ждём!

На базе нашего детского сада начал свою работу с 9 января 2018 года Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- старшего воспитателя,

- воспитателя,

- музыкального руководителя,

- медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

+7(36554) 75888