МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНА"СЕЛА ДОЛИННОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

298450, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Долинное, ул. Ленина, д. 34

Эл. почта dolinnoie@mail.ru

МБДОУ "Жечужина"  с. Долинное стипендий не предусматривает.

Иные виды материальной поддержки обучающихся.

Порядок предоставления компенсации родительской платы

Родителям (законным представителям ) ребенка оказывается материальная поддержка в виде компенсации родительской платы за содержание ребенка (детей) в образовательном учреждении, реализующего основные образовательные программы дошкольного образования в размере 100%.

С 01.01.2019 года изменяется размер родительской платы на основании постановления Администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 23.10.2018 года № 583 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательныхорганизациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования на территории Бахчисарайского района Республики Крым».

С 1 января 2019 года родительская плата составит 117,00  рублей за один день пребывания.

С постановлением Администрации Бахчисарайского района Республики Крым от 23.10.2018 года № 583 вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Образовательная организация общежитие не предоставляет.

Трудоустройство выпускников

Выпускники МБДОУ "Жемчужина" с. Долинное продолжают своё обучение в общеобразовательных школах города Бахчисарай и Бахчисарайского района по выбору родителей и согласно территории обслуживания, закреплёнными за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.